.

Petz5!

Объявление


Администраторы:
Мистраль
Мистраль (Гл. админ)
Листвянная Звезда
Листвянная Звезда
Артемида
Артемида
Runeta
Runeta
Добро пожаловать на форум о замечательной игре Petz5!

Petz5!
Модераторы:
Ирен
Ирен
~Воительница~
~Воительница~
^^Остролисточка^^
^^Остролисточка^^
Kiti
Kiti
Мандаринка
Мандаринка
~Bramble~
~Bramble~
Ведётся активный набор!
Добро пожаловать на наш форум о замечательной игре про питомцев Petz5! На нашем форуме есть много выставок и соревнований на которых может участвовать ваш питомец, зоомагазинов в которых можно приобрести много интересных вещей для своих четвероногих друзей, а если вы ещё не играли в эту игру то вы можете воспользоваться ссылкой и скачать её у нас на форуме! Итак, дорогие гости! Регистрируйтесь! На нашем форуме очень интересно! И не смотрите на то что здесь мало народу - форум совсем новый и вы можете помочь ему стать популярным!



Pet's name: Alisa
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!


А это наша Алиска! Наш "маленький" питомчик!
Наш баннер:



Код

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz5! » Северный лес » Ручей


Ручей

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Листвянка отшатнулась от пса и проговорила
-Я Листвянка, а это Артемида-Лисичка показала на драконессу –А тебя как зовут?

0

22

-Вроде того...-прорычал пёс потирая лапой чуть не выбитый в пути глаз. -Сними с меня эток проклятый ошейник. Я ещё щенок,  не понимаю зачем эта цепь а эта зараза хозяйка на меня его одела.

0

23

-Кстати меня зовут Арэн-сказал пёс

0

24

Артемида лапой поддела ошейник и он упал с шеи пса.
-Приятно познакомиться.

0

25

Листвянка подошла к псу и с интересом осмотрела ошейник

0

26

Пёс схватил ошейник в зубы, и отбросил его в сторону леса, наблюдая как волки взяли его и потащили к себе.

0

27

Артемида начала чистить крылья и точить рога и когти об дерево.

0

28

Щенок начал разгребать блох на шее задней лапой и с интересом наблюдать, как рога Артемиды скользят по дереву.

0

29

Листвянка осторожно отошла в сторонку и наблюдала за псом и драконессой.

0

30

Щенок перевёл взгляд на Листвянку. Почему то, перед глазами возникло то что было раньше в судьбе пса. Глаза Арэна налились кровью. Странное чувство вело его к лисе. Щенок чуть не схватил ее за хвост, и тут это чувство его отпустило -Извини Листвянка. Я потом скажу почему я такой странный.Щенок отошел и лёг под свое дерево.

0


Вы здесь » Petz5! » Северный лес » Ручей