.

Petz5!

Объявление


Администраторы:
Мистраль
Мистраль (Гл. админ)
Листвянная Звезда
Листвянная Звезда
Артемида
Артемида
Runeta
Runeta
Добро пожаловать на форум о замечательной игре Petz5!

Petz5!
Модераторы:
Ирен
Ирен
~Воительница~
~Воительница~
^^Остролисточка^^
^^Остролисточка^^
Kiti
Kiti
Мандаринка
Мандаринка
~Bramble~
~Bramble~
Ведётся активный набор!
Добро пожаловать на наш форум о замечательной игре про питомцев Petz5! На нашем форуме есть много выставок и соревнований на которых может участвовать ваш питомец, зоомагазинов в которых можно приобрести много интересных вещей для своих четвероногих друзей, а если вы ещё не играли в эту игру то вы можете воспользоваться ссылкой и скачать её у нас на форуме! Итак, дорогие гости! Регистрируйтесь! На нашем форуме очень интересно! И не смотрите на то что здесь мало народу - форум совсем новый и вы можете помочь ему стать популярным!



Pet's name: Alisa
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!


А это наша Алиска! Наш "маленький" питомчик!
Наш баннер:



Код

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz5! » Лореан » Древлещупа


Древлещупа

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Слова эльфов заставили Ежевичную испуганно прижать уши

0

12

Галадриэль продолжала разговор с эльфом и наконец сказала ему
-Если хочешь, можешь сходить проверить Платан, мы остановимся здесь,  будем ждать тебя –Эльф кивнул  сломя голову кинулся к Платану.

0

13

В чащу прилетел синий сокол он настойчиво таратор что-то наконец Листвянка и Галадриэль смогли разобрать, что именно
-Терендил, мертв ,Сереген отравлен, ужас! Уходим! Волк может прийти сюда.-Сокол взмыл в небо и полетел дальше следить за Платаном

0

14

Мята пришла спокойно сюда и думала вот сейчас отдохну! но увидела Листвинку
- Привет как дела? Что происходило это время?

0

15

Kiti написал(а):

Листвинку

Листвянку
Листвянка пошевелила ушами и показала хвостом на Галадриэль, владычицу леса
-Здравствуй волчца, что привело тебя сюда? Мы не сможем дать тебе отдохнуть здесь. На Лореан напал Ураган и Хаос. Они выгнали нас из родных лесов и теперь мы временно проживаем здесь. Они на Платане Веков, там же мой муж с сыном и дочерью, но как это не печально, их возможно больше нет в живых
-Что вы владычица! Они живы! -вмешалась в разговор лиса

0

16

- Так давайте всё по порядку! ты кто? это первое, второё кто такой Ураган и Хаос? третьё что случилось четвёртое кто такой Лореан?!

0

17

-Я Галадриэль, владычица этого леса и всего Лореана,  Древлещупа,где мы находмся, на окрайне Лореана. А Лореан это Наш лес, где мы живем –владычица обвела глазами эльфов- Хаос, цербер, а Ураган волк, теперь тебе понятно волчца из северного леса?

0

18

Ежевичная почуяла запах волка, из кустов вышла та самая зеленолапая волчица.
- Привет, как дела? Что происходило в это время? - легкомысленно спросила она
В это время очень много чего происходило, - раздражённо подумала Ежевичная, но ничем не выдала своего раздражения, - Уже когти чешутся...

0

19

- Спасибо теперь мне понятно) Мята улыбнулась
- А можно ходить с вами а то у меня нет друзей кроме Листвянки. Галадриэль да и можешь пожалуйста называть меня Мятой?

0

20

Владычица благосклонно улыбнулась и ответила
-Могу, Мята, имя тебе подходит. Вот-вот должен вернутся скол,  рассказать, что там происходит, сейчас он, наши глаза.

0


Вы здесь » Petz5! » Лореан » Древлещупа