.

Petz5!

Объявление


Администраторы:
Мистраль
Мистраль (Гл. админ)
Листвянная Звезда
Листвянная Звезда
Артемида
Артемида
Runeta
Runeta
Добро пожаловать на форум о замечательной игре Petz5!

Petz5!
Модераторы:
Ирен
Ирен
~Воительница~
~Воительница~
^^Остролисточка^^
^^Остролисточка^^
Kiti
Kiti
Мандаринка
Мандаринка
~Bramble~
~Bramble~
Ведётся активный набор!
Добро пожаловать на наш форум о замечательной игре про питомцев Petz5! На нашем форуме есть много выставок и соревнований на которых может участвовать ваш питомец, зоомагазинов в которых можно приобрести много интересных вещей для своих четвероногих друзей, а если вы ещё не играли в эту игру то вы можете воспользоваться ссылкой и скачать её у нас на форуме! Итак, дорогие гости! Регистрируйтесь! На нашем форуме очень интересно! И не смотрите на то что здесь мало народу - форум совсем новый и вы можете помочь ему стать популярным!



Pet's name: Alisa
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!


А это наша Алиска! Наш "маленький" питомчик!
Наш баннер:



Код

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz5! » Лореан » Древлещупа


Древлещупа

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Сокол! Пока суда бежала я не видела сокола! А ну так можно с вами ходить?

0

22

Тут ночную тишину прорезал клекот сокола, тот снова принялся тараторить, что-то, но на этот раз никто не понял, что говорит, спустя минуты три, Листвянка наконец расслышала слова в его клекоте.
-Волк! Волк! Нету больше детей у владычицы, кроме Йовин! Элендил, едва жив! - Клекот был очень печальным, волк. Галадриэль печально овесла голову,потом обратилась к Мяте
-Мята. мы не идём сражаться с волком и цербером, у нас нахватает оружия и доспехов, большая их часть осталась в Лореане..

0

23

Ежевичная испуганно прижала уши. Она не могла сидеть тут, нужно было что-то делать!

0

24

~Bramble~,тебя нет, я это Кити,просто забыла её мя вставить...
Флуд удаляется

0

25

-Галадриэль, а гдеже вы будите жить?! Здесь? Хотите пойдем ко мне на скалу? или там тоже этот волк?
Мята стояла у самых кустов и вдруг её заволил рыжий волк!  Того волка звали Шторм он помог встать волчице
- Привет извини я тебя не заметил, Тебя как зовут? Меня шторм! А тебя и тебя?Шторм посмотрел на лису и эльфинку
Мята ответила Привет! Меня Мята, а ты красивый Мята подумала это очень красивый волк похоже я влюбилась

0

26

Когда на поляну выскочил крупный рыжеватый волк и повалил Мяту, Ежевичная не выдержала и громко зашипела

0

27

Сокол тем временем клекотал, зверям, так эльфы его и слышать не желали
-Пойдёмте, поможем, спасем, Лореан! –Сокол не дождавшись их полетел к Платану. Листвянка секунду поколебалась и кинулась за ним.

0

28

Мята сказала кошке
- Не шепи на него и оскалила клыки потом она посмотрела за Листвянкой и побежала за ней
Шторм посмотрел на Мяту и побежал за ней

0

29

Ежевичная не обратила внимания на слова Мяты, сейчас её интересовал сокол.
Он не теряет надежду на нашу победу! Может быть, я смогу помочь?
Кошка огромными прыжками поскакала за соколом и быстро поравнялась с Листвянкой

0

30

Хромая, Арэн пришел в Древлещупу, и лёг под дерево. -Что, всё таки это была за собака? А Листвянка, я же ее не спас. Друзья так не поступают. Ну полежу немножко, может минут через пять боль ослабнет, я вернусь и помогу Листвянке!
Размышляя о то что было только что, Арэн очень хотел встать, и помочь лисичке, но боль не стихала.

0


Вы здесь » Petz5! » Лореан » Древлещупа