.

Petz5!

Объявление


Администраторы:
Мистраль
Мистраль (Гл. админ)
Листвянная Звезда
Листвянная Звезда
Артемида
Артемида
Runeta
Runeta
Добро пожаловать на форум о замечательной игре Petz5!

Petz5!
Модераторы:
Ирен
Ирен
~Воительница~
~Воительница~
^^Остролисточка^^
^^Остролисточка^^
Kiti
Kiti
Мандаринка
Мандаринка
~Bramble~
~Bramble~
Ведётся активный набор!
Добро пожаловать на наш форум о замечательной игре про питомцев Petz5! На нашем форуме есть много выставок и соревнований на которых может участвовать ваш питомец, зоомагазинов в которых можно приобрести много интересных вещей для своих четвероногих друзей, а если вы ещё не играли в эту игру то вы можете воспользоваться ссылкой и скачать её у нас на форуме! Итак, дорогие гости! Регистрируйтесь! На нашем форуме очень интересно! И не смотрите на то что здесь мало народу - форум совсем новый и вы можете помочь ему стать популярным!



Pet's name: Alisa
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!


А это наша Алиска! Наш "маленький" питомчик!
Наш баннер:



Код

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz5! » Флудилка » Болталка!


Болталка!

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Опять!!!!!!!!!!!У меня Проблемы с игрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Опять!!!!

0

83

А я вообще зайти в Petz 5 не могу!!! С компа слетела видео-карта!!! Общаюсь с вами через свой ноут!!!

0

84

Привет всем!

0

85

Привет

0

86

У меня предложение-кто-нибуть,кто умеет заниматся хексингом,будет вести уроки.Просто у меня LNZ Pro,а работать не умею  :'(

0

87

Народ, в инете нашла, думаю для людей этого форума не будет лишним.

Внимание, в сети вирус!!!!
Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация Power Point под
заглавием "Das Leben ist wunderschön", "Life is beautiful", "La vida es bella". /”жизнь прекрасна”/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст"It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации.Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы.Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большему числу людей и как можно быстрее!!!
Распространяйте это по разным форумам и будте осторожны!!!!!

0


Вы здесь » Petz5! » Флудилка » Болталка!