.

Petz5!

Объявление


Администраторы:
Мистраль
Мистраль (Гл. админ)
Листвянная Звезда
Листвянная Звезда
Артемида
Артемида
Runeta
Runeta
Добро пожаловать на форум о замечательной игре Petz5!

Petz5!
Модераторы:
Ирен
Ирен
~Воительница~
~Воительница~
^^Остролисточка^^
^^Остролисточка^^
Kiti
Kiti
Мандаринка
Мандаринка
~Bramble~
~Bramble~
Ведётся активный набор!
Добро пожаловать на наш форум о замечательной игре про питомцев Petz5! На нашем форуме есть много выставок и соревнований на которых может участвовать ваш питомец, зоомагазинов в которых можно приобрести много интересных вещей для своих четвероногих друзей, а если вы ещё не играли в эту игру то вы можете воспользоваться ссылкой и скачать её у нас на форуме! Итак, дорогие гости! Регистрируйтесь! На нашем форуме очень интересно! И не смотрите на то что здесь мало народу - форум совсем новый и вы можете помочь ему стать популярным!



Pet's name: Alisa
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!


А это наша Алиска! Наш "маленький" питомчик!
Наш баннер:



Код

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz5! » Северный лес » Волчья пещера


Волчья пещера

Сообщений 1 страница 10 из 100

1

В пещере живёт стая волков, они часто выходят на выступ над пещерой и поют свои песни луне. По всему лесу по ночам слышна их песня, но не всем жителям эта песня нравится.

0

2

Мята подошла на край, легла и смотрела на луну

0

3

Листвянка осторожно глянула на скалу и увидела странную волчицу. Никогда не видела зеленых волков. Со смехом подумала лиса и тихо стала забираться на скалу.

0

4

Мята услышала тихий, тихий шорох кто сюда идёт? волчится мечтала встретить волка противоположного пола и спросила тот кто идет сюда не знает волка?

0

5

Листвянка насторожилась и из под её лап посыпались мелкие камушки. Ну, все..Я влипла…сейчас волки раздерут меня на куски! С отчаяньем подумала лиса зажмурившись

0

6

Мята подошла к Листвянке и стала нюхать потом она добро спросила
-Ты кто?

0

7

Листвянка прижала уши и слушала волчицу, лису парализовал страх и она молча прижалась к скале.
В неигры
Kiti,речь персонажа прошу обозначать жирным шрифтом!

0

8

не бойся меня я тебя не трону

0

9

Листвянка подняла ушки и с недоверием пошевелила хвостом, но все же ответила
-Я Листвянка, обычная лиса-одиночка из лисьей норы за ручьём…

0

10

В зарослях травы сверкнули чьи-то глаза. Ежевичная уже приготовилась выйти на поляну, но резко остановилась, поскольку прямо на поляне стояли волчица и, что ещё более странно, лиса.
Надеюсь, они меня не заметят... - подумала Ежевичная, испугавшись, - Если они узнают, что я здесь - мне крышка...

0


Вы здесь » Petz5! » Северный лес » Волчья пещера