.

Petz5!

Объявление


Администраторы:
Мистраль
Мистраль (Гл. админ)
Листвянная Звезда
Листвянная Звезда
Артемида
Артемида
Runeta
Runeta
Добро пожаловать на форум о замечательной игре Petz5!

Petz5!
Модераторы:
Ирен
Ирен
~Воительница~
~Воительница~
^^Остролисточка^^
^^Остролисточка^^
Kiti
Kiti
Мандаринка
Мандаринка
~Bramble~
~Bramble~
Ведётся активный набор!
Добро пожаловать на наш форум о замечательной игре про питомцев Petz5! На нашем форуме есть много выставок и соревнований на которых может участвовать ваш питомец, зоомагазинов в которых можно приобрести много интересных вещей для своих четвероногих друзей, а если вы ещё не играли в эту игру то вы можете воспользоваться ссылкой и скачать её у нас на форуме! Итак, дорогие гости! Регистрируйтесь! На нашем форуме очень интересно! И не смотрите на то что здесь мало народу - форум совсем новый и вы можете помочь ему стать популярным!



Pet's name: Alisa
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!


А это наша Алиска! Наш "маленький" питомчик!
Наш баннер:



Код

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz5! » Питомники » Питомники. Мнение форумчан =)


Питомники. Мнение форумчан =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла в голову такая мысль ^__^ Хотите поделиться мнением о каком-нибудь питомнике? Или узнать, как форумчане относятся к вашему? Вам сюда! Нужно заполнить следующую анкету:

Код:
[b]Название питомника:[/b]
[b]Оценка (по 10-бальной шкале):[/b]
[b]Почему?[/b]

0

2

Примечание для всех питомников (кроме моего Оо): производители не участвуют в выставках, инфы о питомниках нет.
Закрытые питомники не оценивала =/

Про свой питомник ничего сказать не могу, но я стараюсь…

Название питомника: Метрика и её друзья
Оценка (по 10-бальной шкале): 4.5
Почему? Название не слишком подходит для питомника (так можно было назвать мультфильм Оо). Оформление мне не нравится (картинки и текст в строчку, всё по пунктам…). Советую взглянуть на питомники других. Хотелось бы больше производителей, да и стандартов можно  получить только от Огнегрива (или он Огнеглаз?) и Грозовой Звезды. От остальных будут рождаться либо нестандарты, либо котята с браками... Логотип до ужаса неаккуратный (Совет: попроси кого-нибудь разбирающегося в фотошопе сделать тебе логотип). В анкете на взятие смущают пункты "Мама" и "окрас". Помоему, достаточно и имени =/
Ещё не понятно, кто такие котята "без мамы" Оо Если они первого поколение, то взятие и продажа котят из приюта – это не разведение =/

Название питомника: ArtemiS
Оценка (по 10-бальной шкале): 9
Почему? Логотип красивый и аккуратно сделанный, оригинальное название, но производители не в стойках и стандартных пород (поэтому 9 баллов). Однако рождаются малыши с редкими окрасами и цветами глаз, да и люди, разводящие стандартные породы мне ещё не встречались… Стандартками в основном занимаются с целью вывести новые окрасы, но со скачанными породами всё наоборот =Р Поэтому оценку за это не снижаю)
Я считаю, что лучший питомник форума – ArtemiS. Так держать, Артемида! =)

Название питомника: World of Cats
Оценка (по 10-бальной шкале): 7.5
Почему? Мне не нравится логотип, поскольку блестящую надпись на gifr.ru может сделать любой =/
Котята рождаются как стандартами, так и с красивыми окрасами, порода скачана, но производители не в стойках, а в их ряды тихонько прокрался нестандарт =/

Название питомника: Shayde
Оценка (по 10-бальной шкале): 6
Почему? По мне это и не питомник вовсе, поскольку "производители" продаются и котят от них не появляется. Это просто темка с отдачей кошек-помесей…

Название питомника: Одна большая и дружная семья
Оценка (по 10-бальной шкале): 8
Почему? Лог красивый, но без петзов, да и надпись можно было сделать покрасивее… =3
Все производители-собаки – помеси, а разведение смешанных – и не разведение вовсе (исключением было бы разведение конкретной смешанной породы, например пятнистых сеттеров) =/
Волки да, разведение (и понимаю, что с волками выставок быть не может). А ещё давно не было обновлений…

Название питомника: Fire Tiger
Оценка (по 10-бальной шкале): 8.5
Почему? Лог довольно простой (сразу видно, что сделан в пейнте); производители в стойках, но их совсем немного. Я бы поняла, если бы это были русские голубые, у них совсем чуть-чуть принятых окрасов… но мейн куны очень пёстрые, поэтому производителей нужно больше! =)
Если скрещивать по парам (Марк и Нарния, Ферис и Вернита), то вполне можно получить стандартов. Но если скрещивать рыжих и серых котов, можно получить котят с браками =/ Да и Ферис Верните не очень подходит… Оо Может родится серебристый с чёрными веками…
Но помоему Fire Tiger - лучший питомник мейнов на форуме =)

Название питомника: Bestcoon
Оценка (по 10-бальной шкале): 7
Почему? Примечание для всех питомников (кроме моего Оо): производители не участвуют в выставках, инфы о питомниках нет.
Закрытые питомники не оценивала =/

Про свой питомник ничего сказать не могу, но я стараюсь…

Название питомника: Метрика и её друзья
Оценка (по 10-бальной шкале): 4.5
Почему? Название не слишком подходит для питомника (так можно было назвать мультфильм Оо). Оформление мне не нравится (картинки и текст в строчку, всё по пунктам…). Советую взглянуть на питомники других. Хотелось бы больше производителей, да и стандартов можно  получить только от Огнегрива (или он Огнеглаз?) и Грозовой Звезды. От остальных будут рождаться либо нестандарты, либо котята с браками... Логотип до ужаса неаккуратный (Совет: попроси кого-нибудь разбирающегося в фотошопе сделать тебе логотип). В анкете на взятие смущают пункты "Мама" и "окрас". Помоему, достаточно и имени =/
Ещё не понятно, кто такие котята "без мамы" Оо Если они первого поколение, то взятие и продажа котят из приюта – это не разведение =/

Название питомника: ArtemiS
Оценка (по 10-бальной шкале): 9
Почему? Логотип красивый и аккуратно сделанный, оригинальное название, но производители не в стойках и стандартных пород (поэтому 9 баллов). Однако рождаются малыши с редкими окрасами и цветами глаз, да и люди, разводящие стандартные породы мне ещё не встречались… Стандартками в основном занимаются с целью вывести новые окрасы, но со скачанными породами всё наоборот =Р Поэтому оценку за это не снижаю)
Я считаю, что лучший питомник форума – ArtemiS. Так держать, Артемида! =)

Название питомника: World of Cats
Оценка (по 10-бальной шкале): 7.5
Почему? Мне не нравится логотип, поскольку блестящую надпись на gifr.ru может сделать любой =/
Котята рождаются как стандартами, так и с красивыми окрасами, порода скачана, но производители не в стойках, а в их ряды тихонько прокрался нестандарт =/

Название питомника: Shayde
Оценка (по 10-бальной шкале): 6
Почему? По мне это и не питомник вовсе, поскольку "производители" продаются и котят от них не появляется. Это просто темка с отдачей кошек-помесей…

Название питомника: Одна большая и дружная семья
Оценка (по 10-бальной шкале): 8
Почему? Лог красивый, но без петзов, да и надпись можно было сделать покрасивее… =3
Все производители-собаки – помеси, а разведение смешанных – и не разведение вовсе (исключением было бы разведение конкретной смешанной породы, например пятнистых сеттеров) =/
Волки да, разведение (и понимаю, что с волками выставок быть не может). А ещё давно не было обновлений…

Название питомника: Fire Tiger
Оценка (по 10-бальной шкале): 8.5
Почему? Лог довольно простой (сразу видно, что сделан в пейнте); производители в стойках, но их совсем немного. Я бы поняла, если бы это были русские голубые, у них совсем чуть-чуть принятых окрасов… но мейн куны очень пёстрые, поэтому производителей нужно больше! =)
Если скрещивать по парам (Марк и Нарния, Ферис и Вернита), то вполне можно получить стандартов. Но если скрещивать рыжих и серых котов, можно получить котят с браками =/ Да и Ферис Верните не очень подходит… Оо Может родится серебристый с чёрными веками…
Но помоему Fire Tiger - лучший питомник мейнов на форуме =)

Название питомника: Bestcoon
Оценка (по 10-бальной шкале): 7
Почему?Не нравится логотип, потому что

~Bramble~ написал(а):

блестящую надпись на gifr.ru может сделать любой =/

Производителей много (судя по всему, некоторые даже на РКС есть!), но не в стойках (только личные дела скопированы) и некоторые нестандарты (Белл, Тюдор, Бэсс). Питомник ОЧЕНЬ давно не обновлялся, а котят я видела только нестандартов

P. S. Сорри, если кого-то обидела. Я просто указываю на недостатки других питомников и хочу их устранить… Так что личная неприязнь тут ни причём =/

0

3

Ооой, какой длинный текст Оо

0

4

~Bramble~
ты написала два раза  критики одних и техже питомников)

0


Вы здесь » Petz5! » Питомники » Питомники. Мнение форумчан =)